de | fr
Bet-at-home.com

Bet-at-home est classé 413 en Suisse. 'bet-at-home.com – online sports betting, casino, games, poker.'

413Classement en Suisse

4'704Classement Mondial

Pages visionnées mensuellement7'215'075
Total de Visitas Mensais 1'608'308
Valeur par visiteur0.05 CHF
Valeur estimée1.20 Million CHF
Liens externes5'615
Nombre de pages153'000

Dernière mise à jour: 25.05.2017 . Données estimées, lire la décharge.

Visiteurs

PaysClassement dans le Pays% Utilisateurs% Pages Vues
Autres pays3.40%4.00%
Pologne 106 55.70%46.70%
Croatie 124 4.50%4.00%
Autriche 302 4.70%7.30%
Slovénie 373 1.00%1.30%
Suisse 413 3.50%3.30%
Autres pays 564 1.10%2.30%
Portugal 924 1.70%2.80%
Allemagne 996 13.00%16.70%
Slovaquie 1'357 0.60%1.00%
République tchèque 1'993 0.60%2.40%
Brésil 2'297 7.10%5.00%
Hongrie 2'543 0.50%0.60%
Reino Unido 9'129 1.30%1.30%
Pays-Bas 9'318 0.70%0.50%
États-Unis 89'282 0.60%0.70%

Suisse, Slovénie, Autriche, Croatie & Pologne sont les pays d'où proviennent la plupart des visiteurs.

VilleRang ville% Utilisateurs% Pages VuesPages Vues Par Utilisateur
Flawil140.10%0.70%8.00
Bach140.10%0.10%1.00
Spreitenbach510.10%0.10%1.00
Geneva1170.10%0.10%1.00
Basel2600.30%0.20%1.00
Luzern2680.20%0.10%1.00
Geneve4130.20%0.20%1.10
Lausanne4960.20%0.20%1.10
Bern7380.10%0.10%1.00
Zurich16530.20%0.10%1.00
Historique du trafic Moyenne sur 90 jours
Classement Mondial3'953695
Visiteurs Journaliers101'008 -15.75%
Classement Pour les Visiteurs Par Jour3'023578
Pages Visitées Par Jour125'583 -12.07%
Classement Pour les Pages Vues Par Jour8'3491'130
Pages Vues Par Utilisateur1.63+4%
Contenu

www.Bet-at-home.com

Sujets: Contact/support, Payment Methods, Sports, Casino, Games, & Poker.

Catégorie: 'Sports/Online' & 'Juegos/Apuestas'

Âge: Le domaine a 17 ans et 7 mois.

Le site a environs 110'448 utilisateurs quotidiens, visionnant en moyenne 1.63 pages chacun.

LiensServeur
Localisation du serveur
Elektrizitatswerk Wels Ag
Malta
Sliema
Malte
35.9125, 14.50194

Son Numéro IP est 80.243.162.175. Ses 2 serveurs DNS sont ns3.itandtel.at, & ns4.itandtel.at. Le serveur est hébergé par Elektrizitatswerk Wels Ag (Malta, Sliema.)

IP: 80.243.162.175

Encodage: utf-8

La vitesse de son serveur est de 1756 millisecondes.

Organisation du Serveur
Cache-Control:no-cache, no-store
Pragma:no-cache
Content-Type:text/html; charset=utf-8
Expires:--
X-BAH-ClientState:1|Session%20has%20expired|Your%20session%20has%20expired.%20Please%20log%20in%20again%20with%20your%20data.
Set-Cookie:--
Set-Cookie:--
X-Frame-Options:SAMEORIGIN
Strict-Transport-Security:max-age=31536000
P3P:--
Date:--
X-Cnection:close
Content-Length:102204
Vary:Accept-Encoding
Domaines similaires
  • bet-austria.com Wettanalysen, österreichische, wett-tipps

    bet-austria.com

  •  Docs, Salles, Freerolls, Lexique

    bet-poker.info

  • bet-portal.net

  • Wettanbieter Vergleich 2015 - Sportwetten und Bonus Test

    bet-safer.com

  • BET WIN Sportwetten 30€ BONUS BET WIN Fußball-Wetten BET WIN Live-Wetten BET WIN

    bet-win.ch