de | fr
Bet-at-home.com

Bet-at-home est classé 413 en Suisse. 'bet-at-home.com – online sports betting, casino, games, poker.'

413Classement en Suisse

4'704Classement Mondial

Pages visionnées mensuellement7'215'075
Total de Visitas Mensais 1'608'308
Valeur par visiteur0.05 CHF
Valeur estimée1.20 Million CHF *
Liens externes5'615
Nombre de pages153'000
Mots-clés
Indisponible

*Données estimées, lire la décharge.
Dernière mise à jour: 25.06.2016

Domaines similaires
  • bet-austria.com Wettanalysen, österreichische, wett-tipps

    bet-austria.com

  •  Docs, Salles, Freerolls, Lexique

    bet-poker.info

  • bet-portal.net

  • Wettanbieter Vergleich 2015 - Sportwetten und Bonus Test

    bet-safer.com

  • BET WIN Sportwetten 30€ BONUS BET WIN Fußball-Wetten BET WIN Live-Wetten BET WIN

    bet-win.ch

Visiteurs

PaysClassement dans le Pays% Utilisateurs% Pages Vues
Autres pays3.40%4.00%
Pologne 106 55.70%46.70%
Croatie 124 4.50%4.00%
Autriche 302 4.70%7.30%
Slovénie 373 1.00%1.30%
Suisse 413 3.50%3.30%
Autres pays 564 1.10%2.30%
Portugal 924 1.70%2.80%
Allemagne 996 13.00%16.70%
Slovaquie 1'357 0.60%1.00%
République tchèque 1'993 0.60%2.40%
Brésil 2'297 7.10%5.00%
Hongrie 2'543 0.50%0.60%
Reino Unido 9'129 1.30%1.30%
Pays-Bas 9'318 0.70%0.50%
États-Unis 89'282 0.60%0.70%

Suisse, Slovénie, Autriche, Croatie & Pologne sont les pays d'où proviennent la plupart des visiteurs.

VilleRang ville% Utilisateurs% Pages VuesPages Vues Par Utilisateur
Flawil140.10%0.70%8.00
Bach140.10%0.10%1.00
Spreitenbach510.10%0.10%1.00
Geneva1170.10%0.10%1.00
Basel2600.30%0.20%1.00
Luzern2680.20%0.10%1.00
Geneve4130.20%0.20%1.10
Lausanne4960.20%0.20%1.10
Bern7380.10%0.10%1.00
Zurich16530.20%0.10%1.00
Historique du trafic Moyenne sur 90 jours
Classement Mondial3'953695
Visiteurs Journaliers101'008 -15.75%
Classement Pour les Visiteurs Par Jour3'023578
Pages Visitées Par Jour125'583 -12.07%
Classement Pour les Pages Vues Par Jour8'3491'130
Pages Vues Par Utilisateur1.63+4%
Contenu

www.Bet-at-home.com

Sujets: Contact/support, Payment Methods, Sports, Casino, Games, & Poker.

Catégorie: 'Sports/Online' & 'Juegos/Apuestas'

Âge: Le domaine a 16 ans et 8 mois.

Le site a environs 110'448 utilisateurs quotidiens, visionnant en moyenne 1.63 pages chacun.

LiensServeur
Localisation du serveur
Elektrizitatswerk Wels Ag
Malta
Sliema
Malte
35.9125, 14.50194

Son Numéro IP est 80.243.162.175. Ses 2 serveurs DNS sont ns3.itandtel.at, & ns4.itandtel.at. Le serveur est hébergé par Elektrizitatswerk Wels Ag (Malta, Sliema.)

IP: 80.243.162.175

Encodage: utf-8

La vitesse de son serveur est de 1756 millisecondes.

Organisation du Serveur
Cache-Control:no-cache, no-store
Pragma:no-cache
Content-Type:text/html; charset=utf-8
Expires:--
X-BAH-ClientState:1|Session%20has%20expired|Your%20session%20has%20expired.%20Please%20log%20in%20again%20with%20your%20data.
Set-Cookie:--
Set-Cookie:--
X-Frame-Options:SAMEORIGIN
Strict-Transport-Security:max-age=31536000
P3P:--
Date:--
X-Cnection:close
Content-Length:102204
Vary:Accept-Encoding