de | fr
And6.ch

And6 rangiert auf Platz 188 in Schweiz. 'www.-and6.ch-.'

188Platzierung in Schweiz

60'456Weltweit Rang

Monatliche Seitenimpressionen3'695'139
Monatliche Besuche 98'024
Wert pro Besucher0.53 CHF
Geschätzter Wert74'300.81 CHF *
Externe Verweise258
Anzahl der Seiten366'000
Schlagwörter
Nicht verfügbar

*Geschätzte Werte, lesen Sie den Haftungsausschluss.
Letzte Aktualisierung: 15.05.2016

Ähnliche Domänen
  • andaleeblilley.ch Portfolios, Family, Newborn/Pregnancy

    andaleeblilley.ch

  •  Wunschzettel, Zur Kasse, Tagwäsche, BH Sets

    andalous-dessous.de

  • andars.ch

    andars.ch

  • Andalusien

    andavida.com

  • Kloster Andechs -  

    andechs.de

Besucher

LandLandesrangBenutzer %Seitenabrufe %
andere Länder4.20%4.20%
Schweiz 188 89.60%92.40%
Ungarn 6'989 3.10%1.40%
Deutschland 60'048 3.00%2.00%

Sie ist am bekanntesten in den Ländern Deutschland, Ungarn & Schweiz.

Kusnacht59.40%4.30%6.00
Rupperswil74.40%5.70%16.00
Munchenbuchsee84.10%7.60%23.00
Sils94.00%1.20%4.00
Regensdorf183.90%3.00%9.00
Bern4913.20%13.00%12.00
Luzern1125.20%4.80%11.00
Basel3452.30%4.70%25.00
Zurich3778.70%11.40%17.00
Besucherverkehr Verlauf 90 Tage Durchschnitt
Weltweit Rang50'803 -4'710
Besucher Täglich4'366+9%
tägliche Besucher Rang71'370 -9'935
Seitenabrufe Täglich44'262+3%
tägliche Seitenabrufe Rang22'832 -574
Seitenabrufe pro Benutzer13.30 -4.87%
Inhalt

www.And6.ch

Die pro Tag geschätzten 4'774 Besucher betrachten durchschnittlich etwa 13.30 Seiten.

VerweiseServer
Serverort
Dubluconsult S.r.l
Bratislava
Bratislava
Slowakei
48.14816, 17.10674

Ihr Web-Server befindet sich in Dubluconsult S.r.l (Bratislava, Bratislava.) Ihre lokale IP-Adresse lautet 92.240.245.80.

IP: 92.240.245.80

PING (92.240.245.80) 56(84) Bytes von Daten.
64 Bytes von 80.245.240.92.in-addr.arpa.lightstorm.sk (92.240.245.80): icmp_seq=1 ttl=116 Zeit=125 ms
64 Bytes von 80.245.240.92.in-addr.arpa.lightstorm.sk (92.240.245.80): icmp_seq=2 ttl=116 Zeit=125 ms
64 Bytes von 80.245.240.92.in-addr.arpa.lightstorm.sk (92.240.245.80): icmp_seq=3 ttl=116 Zeit=125 ms
--- ping Statistik ---
3 tragenen Pakete, 3 erhalten, 0% Paketverlust, Zeit 2125ms
rtt min/avg/max/mdev = 125.257/125.314/125.358/0.292 ms
rtt min/avg/max/mdev = 125.257/125.314/125.358/0.292 ms

Die Ladezeit der Webseite beträgt 1329 Millisekunden, welche langsamer als 52% der gemessenen Ladezeiten anderer Webseiten ist. Ferner ist die Verbindungszeit des Servers bei 125 ms aufgezeichnet worden.