de | fr
Bet-at-home.com

Bet-at-home rangiert auf Platz 413 in Schweiz. 'bet-at-home.com – online sports betting, casino, games, poker.'

413Platzierung in Schweiz

4'704Weltweit Rang

Monatliche Seitenimpressionen7'215'075
Monatliche Besuche 1'608'308
Wert pro Besucher0.05 CHF
Geschätzter Wert1.20 Mio CHF *
Externe Verweise5'615
Anzahl der Seiten153'000
Schlagwörter
Nicht verfügbar

*Geschätzte Werte, lesen Sie den Haftungsausschluss.
Letzte Aktualisierung: 16.05.2016

Ähnliche Domänen
  • bet-austria.com Wettanalysen, österreichische, wett-tipps

    bet-austria.com

  •  Docs, Salles, Freerolls, Lexique

    bet-poker.info

  • bet-portal.net

    bet-portal.net

  • Wettanbieter Vergleich 2015 - Sportwetten und Bonus Test

    bet-safer.com

  • BET WIN Sportwetten 30€ BONUS BET WIN Fußball-Wetten BET WIN Live-Wetten BET WIN

    bet-win.ch

Besucher

LandLandesrangBenutzer %Seitenabrufe %
andere Länder3.40%4.00%
Polen 106 55.70%46.70%
Kroatien 124 4.50%4.00%
Österreich 302 4.70%7.30%
Slowenien 373 1.00%1.30%
Schweiz 413 3.50%3.30%
andere Länder 564 1.10%2.30%
Portugal 924 1.70%2.80%
Deutschland 996 13.00%16.70%
Slowakei 1'357 0.60%1.00%
Tschechische Republik 1'993 0.60%2.40%
Brasilien 2'297 7.10%5.00%
Ungarn 2'543 0.50%0.60%
Reino Unido 9'129 1.30%1.30%
Niederlande 9'318 0.70%0.50%
Vereinigte Staaten 89'282 0.60%0.70%

Schweiz, Slowenien, Österreich, Kroatien & Polen sind die Länder, aus denen die meisten Besucher stammen.

Flawil140.10%0.70%8.00
Bach140.10%0.10%1.00
Spreitenbach510.10%0.10%1.00
Geneva1170.10%0.10%1.00
Basel2600.30%0.20%1.00
Luzern2680.20%0.10%1.00
Geneve4130.20%0.20%1.10
Lausanne4960.20%0.20%1.10
Bern7380.10%0.10%1.00
Zurich16530.20%0.10%1.00
Besucherverkehr Verlauf 90 Tage Durchschnitt
Weltweit Rang3'953695
Besucher Täglich101'008 -15.75%
tägliche Besucher Rang3'023578
Seitenabrufe Täglich125'583 -12.07%
tägliche Seitenabrufe Rang8'3491'130
Seitenabrufe pro Benutzer1.63+4%
Inhalt

www.Bet-at-home.com

Themen: Contact/support, Payment Methods, Sports, Casino, Games, & Poker.

Kategorie: 'Sports/Online' & 'Juegos/Apuestas'

Alter: Die Domäne ist 16 Jahre und 7 Monate alt.

Die Webseite wird täglich von etwa 110'448 Benutzern besucht, die jeweils im Durchschnitt 1.63 Seiten betrachten.

VerweiseServer
Serverort
Elektrizitatswerk Wels Ag
Malta
Sliema
Malta
35.9125, 14.50194

Ihre IP-Adresse lautet 80.243.162.175. Ihre 2 Nameserver lauten ns3.itandtel.at, & ns4.itandtel.at. Der Web-Server wird von Elektrizitatswerk Wels Ag (Malta, Sliema) unterhalten.

IP: 80.243.162.175

Charset: utf-8

Die Geschwindigkeit des Servers ist bei 1756 Millisekunden festgesetzt.

Server Setup
Cache-Control:no-cache, no-store
Pragma:no-cache
Content-Type:text/html; charset=utf-8
Expires:--
X-BAH-ClientState:1|Session%20has%20expired|Your%20session%20has%20expired.%20Please%20log%20in%20again%20with%20your%20data.
Set-Cookie:--
Set-Cookie:--
X-Frame-Options:SAMEORIGIN
Strict-Transport-Security:max-age=31536000
P3P:--
Date:--
X-Cnection:close
Content-Length:102204
Vary:Accept-Encoding