de | fr
Bet-at-home.com

Bet-at-home rangiert auf Platz 413 in Schweiz. 'bet-at-home.com – online sports betting, casino, games, poker.'

413Platzierung in Schweiz

4'704Weltweit Rang

Monatliche Seitenimpressionen7'215'075
Monatliche Besuche 1'608'308
Wert pro Besucher0.05 CHF
Geschätzter Wert1.20 Mio CHF
Externe Verweise5'615
Anzahl der Seiten153'000

Letzte Aktualisierung: 10.05.2017 . Geschätzte Werte, lesen Sie den Haftungsausschluss.

Besucher

LandLandesrangBenutzer %Seitenabrufe %
andere Länder3.40%4.00%
Polen 106 55.70%46.70%
Kroatien 124 4.50%4.00%
Österreich 302 4.70%7.30%
Slowenien 373 1.00%1.30%
Schweiz 413 3.50%3.30%
andere Länder 564 1.10%2.30%
Portugal 924 1.70%2.80%
Deutschland 996 13.00%16.70%
Slowakei 1'357 0.60%1.00%
Tschechische Republik 1'993 0.60%2.40%
Brasilien 2'297 7.10%5.00%
Ungarn 2'543 0.50%0.60%
Reino Unido 9'129 1.30%1.30%
Niederlande 9'318 0.70%0.50%
Vereinigte Staaten 89'282 0.60%0.70%

Schweiz, Slowenien, Österreich, Kroatien & Polen sind die Länder, aus denen die meisten Besucher stammen.

Flawil140.10%0.70%8.00
Bach140.10%0.10%1.00
Spreitenbach510.10%0.10%1.00
Geneva1170.10%0.10%1.00
Basel2600.30%0.20%1.00
Luzern2680.20%0.10%1.00
Geneve4130.20%0.20%1.10
Lausanne4960.20%0.20%1.10
Bern7380.10%0.10%1.00
Zurich16530.20%0.10%1.00
Besucherverkehr Verlauf 90 Tage Durchschnitt
Weltweit Rang3'953695
Besucher Täglich101'008 -15.75%
tägliche Besucher Rang3'023578
Seitenabrufe Täglich125'583 -12.07%
tägliche Seitenabrufe Rang8'3491'130
Seitenabrufe pro Benutzer1.63+4%
Inhalt

www.Bet-at-home.com

Themen: Contact/support, Payment Methods, Sports, Casino, Games, & Poker.

Kategorie: 'Sports/Online' & 'Juegos/Apuestas'

Alter: Die Domäne ist 17 Jahre und 7 Monate alt.

Die Webseite wird täglich von etwa 110'448 Benutzern besucht, die jeweils im Durchschnitt 1.63 Seiten betrachten.

VerweiseServer
Serverort
Elektrizitatswerk Wels Ag
Malta
Sliema
Malta
35.9125, 14.50194

Ihre IP-Adresse lautet 80.243.162.175. Ihre 2 Nameserver lauten ns3.itandtel.at, & ns4.itandtel.at. Der Web-Server wird von Elektrizitatswerk Wels Ag (Malta, Sliema) unterhalten.

IP: 80.243.162.175

Charset: utf-8

Die Geschwindigkeit des Servers ist bei 1756 Millisekunden festgesetzt.

Server Setup
Cache-Control:no-cache, no-store
Pragma:no-cache
Content-Type:text/html; charset=utf-8
Expires:--
X-BAH-ClientState:1|Session%20has%20expired|Your%20session%20has%20expired.%20Please%20log%20in%20again%20with%20your%20data.
Set-Cookie:--
Set-Cookie:--
X-Frame-Options:SAMEORIGIN
Strict-Transport-Security:max-age=31536000
P3P:--
Date:--
X-Cnection:close
Content-Length:102204
Vary:Accept-Encoding
Ähnliche Domänen
  • bet-austria.com Wettanalysen, österreichische, wett-tipps

    bet-austria.com

  •  Docs, Salles, Freerolls, Lexique

    bet-poker.info

  • bet-portal.net

    bet-portal.net

  • Wettanbieter Vergleich 2015 - Sportwetten und Bonus Test

    bet-safer.com

  • BET WIN Sportwetten 30€ BONUS BET WIN Fußball-Wetten BET WIN Live-Wetten BET WIN

    bet-win.ch