de | fr
Bigbetworld.com

Bigbetworld rangiert auf Platz 380 in Schweiz. 'Online sports betting and live betting | Big Bet World.'

380Platzierung in Schweiz

84'538Weltweit Rang

Monatliche Seitenimpressionen714'420
Monatliche Besuche 595'350
Wert pro Besucher--
Geschätzter Wert448'380.5 CHF *
Externe Verweise34
Anzahl der Seiten330
Schlagwörter
Nicht verfügbar

*Geschätzte Werte, lesen Sie den Haftungsausschluss.
Letzte Aktualisierung: 16.05.2016

Ähnliche Domänen
  • bigbike-berlin.de Deutsch, English, Klicken Sie hier

    bigbike-berlin.de

  •  Accueil, Vidéos, Dossiers, Tests VTT

    bigbike-magazine.com

  • bigbikeparts.com

    bigbikeparts.com

  • bigbills:::home

    bigbill.ch

  • Big Birdies - Home

    bigbirdies.ch

Besucher

LandLandesrangBenutzer %Seitenabrufe %
andere Länder3.80%5.20%
Kroatien 327 15.50%14.30%
Schweiz 380 33.30%28.20%
Österreich 1'544 11.50%9.90%
Deutschland 3'770 34.00%29.90%
Niederlande 16'241 1.50%11.30%
Vereinigte Staaten 536'037 0.50%1.20%

Der größte Teil der Besucher stammt aus den Ländern Vereinigte Staaten, Niederlande, Deutschland, Österreich, Schweiz & Kroatien.

Bach130.80%0.70%1.00
Brent140.90%0.90%1.20
Nafels221.10%0.90%1.00
Pratteln571.10%0.90%1.00
Bassersdorf900.80%0.70%1.00
Luzern1702.20%1.80%1.00
Basel3441.60%1.40%1.00
Bern5191.30%1.10%1.00
Zurich5334.50%3.80%1.00
Lausanne5701.60%1.30%1.00
Besucherverkehr Verlauf 90 Tage Durchschnitt
Weltweit Rang71'040 -6'931'860
Besucher Täglich6'142+29000%
tägliche Besucher Rang51'825 -6'620'880
Seitenabrufe Täglich5'401+24000%
tägliche Seitenabrufe Rang156'852 -7'958'033
Seitenabrufe pro Benutzer1.16 -19.44%
Inhalt

www.Bigbetworld.com

6'716 Benutzer besuchen die Webseite jeden Tag, wovon jeder 1.16 einzelne Seiten betrachtet.

VerweiseServer
Serverort
Computer Solutions Ltd
Malta
Valletta
Malta
35.89972, 14.51472

Ihre 4 DNS-Einträge beinhalten ns-1512.awsdns-61.org, ns-1850.awsdns-39.co.uk, & ns-136.awsdns-17.com. Computer Solutions Ltd (Malta, Valletta) ist der Sitz des Apache Servers. Die IP-Adresse des Servers der Webseite Bigbetworld.com lautet 185.27.57.15.

IP: 185.27.57.15

Web Server: Apache

Charset: utf-8

Der Server ist um 67% langsamer als gemessene Ladezeiten anderer Webseiten, bei 1875 Millisekunden.

Server Setup
Date:--
Server:Apache
Strict-Transport-Security:max-age=63072000; includeSubDomains
X-Frame-Options:SAMEORIGIN
X-Content-Type-Options:nosniff
Last-Modified:--
ETag:"167-512a888b62f40"
Accept-Ranges:bytes
Content-Length:359
Vary:Accept-Encoding
Content-Type:text/html